단일 모드 이중 창 커플러 및 멀티 1 x 2, 2 x 2 융합 섬유 광섬유 Lc 커플러 손실

단일 모드 이중 창 커플러 및 멀티 1 x 2, 2 x 2 융합 섬유 광섬유 Lc 커플러 손실

특징 낮은 과잉 손실 다양 한 커플링 비율 소형 크기 응용 프로그램 장거리 통신

Function

기능

낮은 초과 손실

다양 한 커플링 비율

소형 사이즈

응용 프로그램

장거리 통신

CATV 시스템 andamp; Fiberoptic 센서

로컬 영역 네트워크

성능 사양


매개 변수

사양

커플링 비율50/50%
포트 구성1 x 2 또는 2 x 2
지향성≥ 55dB
작동 온도-20 ~ + 75 ° C (-40 ~ 85 ° C 가능 요청 시)
보관 온도-40 ~ + 85 ° C
섬유 유형싱글 모드 SMF-28, DS 섬유 또는 flexcore 코 닝
광섬유 변 발 길이1 m
패키지 크기 (mm)패키지 M, N, A, B, C


주문 정보


T

T
TTTTTTTTTTTT
유형
등급
파장
커플링 비율 또는 감쇄 (dB)
포트
패키지
변 발 스타일
섬유 유형
In/Out 커넥터

S= 싱글 모드 표준 커플러
W= 싱글 모드 광대역 커플

S =특별 한
P
= P 등급
A= 등급

351310/1550nm =
361310/1585nm =


50= 50/50
30= 30/70
1010/90 =
055/95 =
01= 1/99
01021 x 2 =
02022 x 2 =
M= 패키지 M
N= 패키지 N
A= PackageA
B= PackageB
C= PackageC
1= 250um 벌 거 벗은 섬유
2900um 자 켓 =
3= 3 m m 케이블

0= SMF-28
D= DS 섬유
S= 특별 한

0= 없음
1 =FC/APC
2= FC/PC
3= SC/APC
4= SC/PC
5= 성
6= LC/오순절
7= LC/APC
X= 특별 한


다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 단일 모드 듀얼 창 커플러 및 멀티 1 x 2, 고품질 및 저가 제품 및 서비스에 대 한 2 x 2 융합된 섬유 광섬유 lc 커플러 손실의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: 단일 모드 이중 창 커플러 및 멀티 1 x 2, 2 x 2 융합 섬유 광섬유 lc 커플러 손실 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 중국제
관련 제품
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop