단일, 듀얼 스테이지 아이 솔 레이 터 섬유 광섬유 레이저 마킹 기계 가격 및 사용 섬유 광섬유 다이오드 펄스 제품

단일, 듀얼 스테이지 아이 솔 레이 터 섬유 광섬유 레이저 마킹 기계 가격 및 사용 섬유 광섬유 다이오드 펄스 제품

아이 솔 레이 터 1 단계 단일. 설명: 단일 단계 아이 솔 레이 터 광학 수동 소자의 일종 이다

Function

단일 단계아이 솔 레이 터

1설명

단일 단계 아이 솔 레이 터 광학 수동 소자의 일종 이다, 그것의 기본적인 기능은 긍정적인 전송 광학 신호 및 반전 빛을 억제 하는 것입니다.

2기능

낮은 삽입 손실

높은 절연

높은 반사 손실

낮은 PDL

3응용 프로그램

EDFA

광섬유 테스트 시스템

CATV 시스템

통신 시스템

무선 네트워크

4사양

매개 변수

학년 P

A

운영 파장(nm)

1310 또는 1550

절연 @ 통과 (dB)

≥40

≥38

절연 (dB)

≥32

≥30

삽입 손실 @ 통과 (dB)

0.35

0.5

삽입 손실 (dB)

≤0.6

≤0.7

리턴 손실 (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

andlt; 0.05

andlt; 0.1

PMD (ps)

0.2 (0.05 요청 시 이용 가능)

파장 범위 (nm)

±15

작동 온도 ()

-20 + 70

저장 온도 ()

-40 + 85

섬유 유형

코 닝 SMF-28

섬유 길이 (m)

1 미터 각 끝

패키지크기 (mm)

5.5×30

수교 Power(mW)

300

노트withinthewholebandwidthof23;

withoutthelossofconnector, fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

5주문 정보:

ISO 형식

운영 파장

등급

섬유 유형

섬유 길이

커넥터

SIS =단일

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L 밴드

S = 특별 한

P = 학년 P

= 등급 A

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 mm

1 = 1.0 m
2 = 1.5 m
3 = 2.0 m
4 특별 한 =

0 = 없음
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 SC/APC =
4 = SC/PC
5 ST =
6 = LC

1설명

듀얼 스테이지 아이 솔 레이 터 광학 부품의 종류, 그것의 기본적인 기능은 긍정적인 전송 광학 신호 및 반전 빛을 억제 하는 것입니다.

2사양

매개 변수

학년 P

A

운영 파장(nm)

1310 또는 1550

절연 @ 통과 (dB)

≥55

≥53

절연 (dB)

≥46

≥45

삽입 손실 @ 통과 (dB)

0.5

0.6

삽입 손실 (dB)

≤0.8

≤0.8

리턴 손실 (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

andlt; 0.05

andlt; 0.1

PMD (ps)

0.1 (0.05 요청 시 이용 가능)

파장 범위 (nm)

±30

작동 온도 ()

-20 + 70

저장 온도 ()

-40 + 85

섬유 유형

코 닝 SMF-28

섬유 길이 (m)

1 미터 각 끝

패키지크기 (mm)

5.5×30

수교 Power(mW)

300

노트withinthewholebandwidthof23;

withoutthelossofconnector, fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

3주문 정보:

ISO 형식

운영 파장

등급

섬유 유형

섬유 길이

커넥터

SIU =듀얼

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L 밴드

S = 특별 한

P = 학년 P

= 등급 A

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 mm

1 = 1.0 m
2 = 1.5 m
3 = 2.0 m
4 특별 한 =

0 = 없음
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 SC/APC =
4 = SC/PC
5 ST =
6 = LC


다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔은 단일, 듀얼 스테이지 아이 솔 레이 터 섬유 광섬유 레이저 기계 가격과 사용된 섬유 광섬유 다이오드 표시의 가장 큰 제조 업체 중 하나 펄스의 고품질 및 저가 제품과 우수한 서비스에 대 한 제품으로 유명 합니다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: 단일, 듀얼 스테이지 아이 솔 레이 터 섬유 광섬유 레이저 마킹 기계 가격과 사용된 섬유 광섬유 다이오드 펄스 제품 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 중국제
관련 제품
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop