Rs232/rs485 옵 토 아이 솔 레이 터 분극-유지-광학-Isoltor

Rs232/rs485 옵 토 아이 솔 레이 터 분극-유지-광학-Isoltor

편광 유지 광 아이 솔 레이 터 특징: 1. 높은 절연 2 낮은 삽입 손실 3. 높은 리턴 손실 4. 높은 멸종 비율

Function

PolarizationMaintainingOpticalIsolator

특징:

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. HighExtinctionRatio

5. OpticalPathEpoxyFree

응용 프로그램:

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberOpticLinks

3. FiberOpticSystemsTesting

4. FiberOpticLANSystems

5. 통신

PerformanceSpecifications

매개 변수

SingleStage

DualStage

OperatingWavelength(nm)

1310, 1480or1550

TypicalIsolation(dB)

40

58

MinimumIsolation(dB)

≥30

≥46

TypicalInsertionLoss(dB)

0.4

0.6

MaximumInsertionLoss(dB)

≤0.6

≤0.8

MinimumReturnLoss(In/out)(dB)

55/50

55/50

Min.ExtinctionRatio(dB)

20~23

Bandwidth(nm)

±15

±30

OperatingTemperature(℃)

-10~+75

StorageTemperature(℃)

-40~+85

FiberType

250umor400umPMFiber

FiberLength(Min.)

1.0metereachend

차원 (mm)

Φ5.5xL35(50mmincludingrubberboots)

PowerHanding(mW)

500

* Theabovespecificationsarefordevicewithoutconnectors입니다.

* * Fordevicewithconnectors, insertionlosswillbe0.3dBhigher, RLwillbe5dBlowerandERwillbe2dBlower입니다.

OrderingInformation

XXXX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

파장

등급

PigtailStyle

FiberLength

패키지

/ 스피커용

PMIS = SingleStage

PMID DualStage =

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550nm

LB = LBand

P = 프리미엄

1 = Barefiber

2 = 900umJacket

1 = 0.75 m

2 = 1.0 m

3 = 1.5 m

S = CustomLength

A = 5.5 X 34

B 다른 =

0 = 없음

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 SC/APC =

4 = SC/PC

5 ST =

6 = LC



다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 rs232/rs485 옵 토 아이 솔 레이 터 분극-유지-광학-isoltor 고품질 및 저가 제품 및 우수한 서비스의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: rs232/rs485 옵 토 아이 솔 레이 터 분극-유지-광학-isoltor 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 만든
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop