미니-polarization-구분-광학-아이 솔 레이 터 듀얼 옵 토 아이 솔 레이 터 회로 Circulaor 아이 솔 레이 터 광학 보드 모듈

미니-polarization-구분-광학-아이 솔 레이 터 듀얼 옵 토 아이 솔 레이 터 회로 Circulaor 아이 솔 레이 터 광학 보드 모듈

미니 분극 구분 광 아이 솔 레이 터 특징 1입니다. 높은 격리 2. 낮은 삽입 손실 3입니다. 높은 반환 손실 4. 낮은 분극 감도

Function

MiniPolarizationInsensitiveOpticalIsolator

기능

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. LowPolarizationSensitivity

5. miniSize

응용 프로그램

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberopticLinks

3. FiberopticSystemsTesting

4. FiberopticLANSystems

5. 통신

PerformanceSpecifications

(표준) SingleStage

매개 변수

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310,1480, 1550orcustomer

TypicalIsolation(dB)

40

39

Isolation(Min.)(dB)

≧30

≧28

InsertionLoss(Typ.)(dB)

≦0.4

≦0.5

InsertionLoss(Max.) (dB)

≦0.6

≦0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧55/55

≧55/55

PolarizationDependentLoss(dB)

≦0.1

≦0.15

PMD(ps)

0.25(0.05availableuponrequest)

대역폭

±15

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ3.0x25

PowerHandling(mW)

300

(표준) DualStage

매개 변수

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310,1480, 1550orcustomer

TypicalIsolation(dB)

56

56

Isolation(Min.)(dB)

≧42

≧40

InsertionLoss(Typ.)(dB)

≦0.5

≦0.6

InsertionLoss(Max.) (dB)

≦0.6

≦0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧55/55

≧55/55

PolarizationDependentLoss(dB)

≦0.1

≦0.15

PMD(ps)

0.05

대역폭

±30

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ3.0x25

PowerHandling(mW)

300

1.At23℃overbandwidth

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses입니다.

3.IncludingPDL,operatingwavelengthrange,-5℃to + 75℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

파장

등급

PigtailStyle

FiberLength

패키지

/ 스피커용

Singlestage =

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550nm

P = 프리미엄

A = AGrade

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1.0 m

2 = 1.5 m

3 = 2.0 m

4 = CustomLength

C = Ctype

0 = 없음

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 SC/APC =

4 = SC/PC

5 ST =

6 = LC



다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 미니-polarization-구분-광학-아이 솔 레이 터 듀얼 옵 토 아이 솔 레이 터 회로 circulaor 아이 솔 레이 터 광학 보드 모듈의 고품질 및 저가 제품 및 우수한 서비스의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: 미니-polarization-구분-광학-아이 솔 레이 터 듀얼 옵 토 아이 솔 레이 터 회로 circulaor 아이 솔 레이 터 광학 보드 모듈 제조 업체, 공장, 중국에서 만든 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop