Gbic 2km 20 킬로미터 80km SFP 트랜시버 특별 100, 1000basesx 1310nm ~ 1550nm SFP 파장

Gbic 2km 20 킬로미터 80km SFP 트랜시버 특별 100, 1000basesx 1310nm ~ 1550nm SFP 파장

100BASE-ZX SFP 트랜시버 (SMF, 1550nm, 80km, LC, 산업) 제품 세부 사항 OEM & 세관 협력 세계의 다양 한 클래스의 OEM 제조 업체 8 년 이상

Function

100BASE-ZX SFP 트랜시버 (SMF, 1550nm, 80km, LC, 산업)

제품 세부 사항

부 우편번호

SFP03-100ZX-55

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

SFP

최대 데이터 속도

100Mbps

파장

1550nm

최대 케이블 거리

80 km

인터페이스

LC 듀플렉스

광학 부품

DFB 1550nm

케이블 유형

SMF

DOM 지원

없음

TX 전력

-5 ~ 0dBm

수신기 감도

andlt; -34dBm

산업 온도 범위

-40 ~ 85 ° C (-40 185 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000

OEM andamp; 세관

8years 통해 세계 클래스 OEM 제조 업체의 다양 한 제휴, Sopofiber는 모든 요구와 사양, 광학 설계, 기계 설계, 인쇄 회로 기판 (PCB) 레이아웃 및 전기 설계, 소프트웨어 andamp;를 포함 하 여에 대 한 높은 품질의 사용자 지정 하 고 비용 효율적인 솔루션을 제공할 수 펌웨어 설계, 통합된 어셈블리, 특정 레이블, 등. 급증 영업 및 유리한 고객 피드백, Sopofiber는 전 세계에 걸쳐 빠르게 확장 하 고 광 통신 산업의 선두 업체 되고있다. 당신이 우리의 제품에 관심이 있다면, 저희에 게 연락 주시기 바랍니다.

포장 andamp; 라벨

이 쉽게 걸릴을 잘 보호 된 트랜시버 패키지를 표시 하 고 표시 된 bysopofiberas 기본. 사용자 지정된 레이블 또는 패키지 솔루션 요청으로 사용할 수 있습니다.


기가 비트 이더넷 SFP 포트 (MMF, 1310nm, 2 km, LC, 산업) 100BASE-FX SFP SGMII 트랜시버

제품 세부 사항

부 우편번호

SFP-GE-100FX

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

SFP

최대 데이터 속도

100Mbps

파장

1310nm

최대 케이블 거리

2 km

인터페이스

LC 듀플렉스

광학 부품

FP SGMII

케이블 유형

MMF

DOM 지원

없음

TX 전력

-19 ~-14dBm

수신기 감도

andlt; -30dBm

산업 온도 범위

-40 ~ 85 ° C (-40 185 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000

100BASE-LX SFP 트랜시버 (SMF, 1310nm 20km, LC, 산업)

제품 세부 사항

부 우편번호

SFP03-100LX-31

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

SFP

최대 데이터 속도

100Mbps

파장

1310nm

최대 케이블 거리

20 km

인터페이스

LC 듀플렉스

광학 부품

FP 1310nm

케이블 유형

SMF

DOM 지원

없음

산업 온도 범위

-40 ~ 85 ° C (-40 185 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000

100BASE-LX SFP 트랜시버 (SMF, 1310nm, 15 km, LC, 산업)

제품 세부 사항

부 우편번호

SFP03-100LX-31

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

SFP

최대 데이터 속도

100Mbps

파장

1310nm

최대 케이블 거리

15 km

인터페이스

LC 듀플렉스

광학 부품

FP 1310nm

케이블 유형

SMF

DOM 지원

없음

TX 전력

-15 ~-8dBm

수신기 감도

andlt; -28dBm

산업 온도 범위

-40 ~ 85 ° C (-40 185 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000


다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 gbic 2km 20 킬로미터 80km sfp 트랜시버 특별 100, 1000basesx 1310nm ~ 1550nm sfp 파장의 고품질 및 저가 제품 및 우수한 서비스의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: gbic 2km 20 킬로미터 80km SFP 트랜시버 특별 100, 1000basesx 1310nm ~ 1550nm SFP 파장 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 만든
관련 제품
저희에 게 연락
SOPO 광통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 지대, Langkou 산업 박, Dalang 거리, Longhua 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: 18818523155@163.com

SOPO 광통신 (주)
foottop