Bidi SFP 4 G SFP 4 G 1 g 100 m Xfp SFP 모듈 Sdhsonet 트랜시버

Bidi SFP 4 G SFP 4 G 1 g 100 m Xfp SFP 모듈 Sdhsonet 트랜시버

1、Product 소개: BIDI SFP SDHSONET은 다중 속도 시리즈 2.67 g b/s 트랜시버 모듈 통합 광학 전자

Function

1、Product 소개:BIDI SFP SDHSONET은 다중 속도 시리즈 2.67 g b/s 트랜시버 모듈 통합 광학 전자

BIDI SFP SDHSONET

BIDI 다중 속도 시리즈 2.67 g b/s 트랜시버 모듈 통합 광학 및 작은 형태에서 전자

요소플러그 (SFP)패키지입니다. 그것은 Multisource 계약 (MSA)와 대 한 설계

작업1310 nm와 1550 nm 비록OC-48/STM-16, 최적화그것은 다중 속도를 제공 합니다.

기능 수OC-3/STM-1(155 Mb/s) 최대 2.7 g b/s에서에서 사용 하는.멀티 레이트 SFP 트랜시버

제공 하는 완전히OC-48 SONETSONET/SDH 광 계층 간의 호환 인터페이스와

전기 레이어입니다. 그것의 마이크로프로세서따라 모듈디자인에서 지정 하는 모든 기능을 구현 하는

SFP MSA 호환2 선 식 직렬 디지털광 트랜시버에 대 한 인터페이스 모니터링 진단입니다.

OC-48 / STM-16은 전송 네트워크 선최대 2488.32 Mbit/s의 속도

(페이로드: 2405.376 Mbit/s, 오버 헤드: 82.944 Mbit/s). OC-3/STM-1은 네트워크와 선전송

최대 155.52 Mbit/s (페이로드: 148.608 Mbit/s, 오버 헤드: 6.912 Mbit/s,경로 오버 헤드 포함)

사용 하 여섬유의 광학 시스템에 따라 OC-3은 라고도 STS-3(전기 수준)과 STM-1

(SDH)입니다.이 모듈은 또한고속 이더넷 응용 프로그램 사용. OC-12 또는STM-4는 네트워크 선

최대 622.08 Mbit/s의 전송 속도와(페이로드: 601.344 Mbit/s;오버 헤드: 20.736 Mbit/s).

2、Product 매개 변수:BIDI SFP SDHSONET은 다중 속도 시리즈 2.67 g b/s 트랜시버 모듈 통합 광학 전자

1234
5678
9101112
13141516

3. 제품 기능:BIDI SFP SDHSONET은 다중 속도 시리즈 2.67 g b/s 트랜시버 모듈 통합 광학 전자

·-FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· SimplexSCorLCConnector

· Upto2.67Gb/sbi-directionaldatalinks

· MultirateforSONETOC-48/SDHSTM-16, FibreChannel1x/2 x 1000 베이스, STM-1/OC3, STM-4/OC12

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· 단일 + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C의-10to85C,-40to85CCaseoperationtemperatureranges

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

4、 배송 및 서비스:BIDI SFP SDHSONET은 다중 속도 시리즈 2.67 g b/s 트랜시버 모듈 통합 광학 전자

1) 지불:

2 배송:

3) 서비스:

5、 추천:BIDI SFP SDHSONET은 다중 속도 시리즈 2.67 g b/s 트랜시버 모듈 통합 광학 전자

1)SGMII SFP는 SFP MSA 기본-100 fx 응용 프로그램 설계와 호환 되는 표준 직렬 ID

2)100BASE-SX는 광섬유를 통해 Fast Ethernet의 버전

3)SFP 4 G SFP 4 g 광 통신 및 전원 공급 장치에 대 한 핫 플러그 기능을 수신 하는 레이저를 사용 하는 것입니다.

4)단일 섬유 DWDM 체계 및 듀얼 섬유 DWDM DWDM SFP 사용

5)CWDM SFP 특별 CWDM SFP TX 및 RX 같은 파장

6)소형 SFP CSFP 꽉 작은 모양 CSFP 트랜시버에 삽입할 수 있습니다

설명
BIDI SFP + 트랜시버는 소형 폼팩터 트랜시버 모듈. 그것은 10.7Gbps까지 속도 필요로 하는 고속 통신 응용 프로그램에 대 한 명시적으로 설계 된, 그것은 되도록 설계 되었습니다 SFF 8472 및 SFP + MSA. 모듈 데이터 연결 10 킬로미터 또는 9/125um 단일 모드 섬유에서 40 킬로미터. 광 출력은 Tx 무능의 LVTTL 로직 레벨 입력으로 비활성화할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 저하를 나타내기 위해 제공 됩니다. 출력 신호 (LOS)의 손실은 수신기 또는 파트너와 링크 상태의 입력 광 신호의 손실을 나타내기 위해 제공 됩니다.
기능
• 10, 7Gbps 양방향 데이터 링크까지
• 호환 SFP + MSA와 듀플렉스 LC 커넥터
• 1270/1330nm DFB 레이저 전송기 및 1330/1270nm 핀 수신기
• 내장 디지털 진단 기능
• 단일 모드 LC 소켓 양방향 트랜시버
• 단일 + 3.3 v 전원 공급 장치 및 LVTTL 로직을
• EEPROM 직렬 ID 기능
• 케이스 온도 범위:-5 ° C ~ 70 ° C
응용 프로그램
• 10GBASE-BX 10.3125 g b p s에서
9.953Gbps에서 • 10GBASE BX
• 1000 베이스-LX 이더넷

주문 정보

부품 번호

데이터 속도

거리

파장

출력 전력 (dBm)

수신기 감도 (dBm)

DDMI

FBP-27339-10xD

10Gbps

10 km

T1270 DFB R1330PIN

-6~-1

<-15

Y

FBP-33279-10xD

10Gbps

10 km

T1330 DFB R1270PIN

-6~-1

<-15

Y

FBP-27339-40xD

10Gbps

40 km

T1270 DFB R1330PIN

-1~4

<-15

Y

FBP-33279-40xD

10Gbps

40 km

T1330 DFB R1270PIN

-1~4

<-15

Y

PDF
BIDI SFP + 트랜시버

1、Product 소개:SFP 4 G SFP 4 g 광 통신 및 전원 공급 장치에 대 한 핫 플러그 기능을 수신 하는 레이저를 사용 하는 것입니다.

BIDI 4 G 시리즈는 소형 폼 팩터 플러그 모듈 4 x 2 / x 1 / x 파이버 채널 및 1000 베이스-BX

기가 비트 이더넷 단일 섬유 통신입니다. 그것은 핫 플러그 수 있도록 SFP 20 핀 커넥터

기능입니다. 송신기 섹션 사용 하 여 클래스 1 레이저에 따르면 국제 안전 표준 준수

IEC 60825입니다. 수신기 섹션에는 통합된 탐지기 프리 앰프 (IDP)는 광학에 사용 하 여

헤더와 제한 포스트 증폭기 IC

2、Product 매개 변수:SFP 4 G SFP 4 g 광 통신 및 전원 공급 장치에 대 한 핫 플러그 기능을 수신 하는 레이저를 사용 하는 것입니다.

1234
5678
9101112
13141516

3. 제품 기능:SFP 4 G SFP 4 g 광 통신 및 전원 공급 장치에 대 한 핫 플러그 기능을 수신 하는 레이저를 사용 하는 것입니다.

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· Upto4.25Gb/s

· CompliantwithFibreChannelFC-PI400/200/100

· CompliantwithIEEE802.3ah-20041000BASE-BX

· SimplexLCConnectororSCconnector

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· 단일 + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C,-10to85Cor-40to85CCaseOperationTemperatureRanges

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

4、 배송 및 서비스:SFP 4 G SFP 4 g 광 통신 및 전원 공급 장치에 대 한 핫 플러그 기능을 수신 하는 레이저를 사용 하는 것입니다.

1) 지불:

2 배송:

3) 서비스:

5、 추천:SFP 4 G SFP 4 g 광 통신 및 전원 공급 장치에 대 한 핫 플러그 기능을 수신 하는 레이저를 사용 하는 것입니다.

1)SGMII SFP는 SFP MSA 기본-100 fx 응용 프로그램 설계와 호환 되는 표준 직렬 ID

2)100BASE-SX는 광섬유를 통해 Fast Ethernet의 버전

3)DWDM SFP

4)CWDM SFP

5)SFP CSFP 압축

6)BIDI SFP SDHSONET

1、Product 소개:100BASE-SX는 광섬유를 통해 Fast Ethernet의 버전

멀티 모드 광섬유를 통해 전송 위한 1000BASE-SX를 포함 하는 IEEE 802.3z 표준 1000 베이스-LX

단일 모드 광섬유를 통해 전송, 100BASE-FX는 광섬유를 통해 고속 이더넷의 버전입니다. 그것은

두 가닥 한 광섬유를 통해 전송 1300 nm 근처-적외선 (NIR) 빛 파장을 사용 하 여

receive(RX) 그리고 transmit(TX), 다른 100BASE-SX는 광섬유를 통해 Fast Ethernet의 버전입니다.

그것은 다중 모드 광섬유의 2 개의 물가 사용 하 여 수신 및 전송. Eoptolink은 생산 완료

FE 및 GE 광 트랜시버에 대 한 범위입니다.

2、Product 매개 변수:100BASE-SX는 광섬유를 통해 Fast Ethernet의 버전

1234
5678
9101112
13141516

3. 제품 기능:100BASE-SX는 광섬유를 통해 Fast Ethernet의 버전

· OperatingDataRateupto1.25Gbps

· Upto160km

· Single3.3VPowerSupplyandLVTTLLogicInterface

· 핫-PluggableSFPFootprintDuplexLCConnector

· InterfaceClass1FDAandIEC60825-1LaserSafetyCompliant

· OperatingCaseTemperatureStandard:0 C ~ + 70CandIndustrial:-40C ~ +85C

· CompliantwithSFPMSASpecification

· CompliantwithSFF-8472

4、 배송 및 서비스:100BASE-SX는 광섬유를 통해 Fast Ethernet의 버전

1) 지불:

2 배송:

3) 서비스:

5、 추천:100BASE-SX는 광섬유를 통해 Fast Ethernet의 버전

1)SGMII SFP는 SFP MSA 기본-100 fx 응용 프로그램 설계와 호환 되는 표준 직렬 ID

2)SFP 4 G

3)DWDM SFP

4)CWDM SFP

5)SFP CSFP 압축

6)BIDI SFP SDHSONET

BIDIFastandGigabitEthernetSFPisacompactopticaltransceiver, moduleusedinopticalcommunicationsforboth

telecommunicationanddatabidirectionalcommunicationsapplications입니다.

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· SimplexSCorLCConnector

·1310/1550,1490/1550,1310/1490,1510/1570orotherBOSATX/RXcombinationisavalableonrequest.

·upto160kmbidilink

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· RoHSCompliant

· Commercial0to70CorIndustrial-40to85CCaseOperationTemperaturerange

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

BIDI 4 G 시리즈는 소형 폼 팩터 플러그 모듈 4 x / 2 x 1 x 파이버 채널 및 기가 비트 이더넷 1000 베이스-BX 싱글 /

섬유 통신입니다. 그것은 뜨거운 수 있도록 SFP 20 핀 커넥터와 연결 기능. 송신기 섹션 클래스 1을 사용 하 여

규격에 따라 국제 안전 표준 IEC 60825 레이저. 수신기 sectionuses 통합된 검출기

프리 앰프 (IDP) 광학 머리글과 제한 포스트 증폭기 IC에 장착.

기능

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· Upto4.25Gb/s

· CompliantwithFibreChannelFC-PI400/200/100

· CompliantwithIEEE802.3ah-20041000BASE-BX

· SimplexLCConnectororSCconnector

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· 단일 + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C,-10to85Cor-40to85CCaseOperationTemperatureRanges

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant


다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 bidi sfp 4 g sfp 4 g 1 g 100 m xfp sfp sdhsonet 모듈 트랜시버는 고품질 및 저가 제품 및 우수한 서비스의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: bidi SFP 4 g SFP 4 g 1 g 100 m xfp SFP sdhsonet 모듈 트랜시버 제조 업체, 공장, 중국에서 만든 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop