A1X1B 섬유 광섬유 Mechanial 기가 비트 스위치 마이크로, 기가바이트 이더넷 스위치

A1X1B 섬유 광섬유 Mechanial 기가 비트 스위치 마이크로, 기가바이트 이더넷 스위치

설명 1 x 1 기계식 광 스위치 선택된 출력 섬유에 들어오는 광 신호를 리디렉션하여 광 채널을 연결 합니다.

Function

설명
1 x 1 기계 광학 스위치 선택된 출력 섬유에 들어오는 광 신호를 리디렉션하여 광 채널을 연결 합니다. 이 광학 기계 전용 구성 중인 특허를 사용 하 여 및 활성화는 전기 제어 신호를 통해 이루어집니다.
1 x 1 기계 광학 스위치 지원 1260nm에서 모든 파장 ~ 1650nm, 매우 높은 안정성, 낮은 삽입 손실, 빠른 스위칭 속도 뿐만 아니라 양방향 성능을 제공 합니다. 광학 스위치는 광 네트워크, 보호, 송신기와 수신기 보호, 네트워크 테스트 시스템 및 기기에 널리 사용 됩니다.
기능
• 낮은 삽입 손실
• 넓은 파장 범위
• 낮은 누화
• 높은 안정성, 높은 신뢰성
• 에폭시-무료 광학 경로에
• 래치 및 비 래칭
응용 프로그램
• 채널 차단
• 구성 가능한 추가/삭제
• 시스템 모니터링
• 계측

성능 사양

매개 변수


년도-1 × 1T

파장 범위

nm

850

1260~1650

운영 파장

nm

850

1310/1490/1550/1625/1650

삽입 손실

dB

Typ:0.5 최대: 0.8

Typ:0.4 최대: 0.6

리턴 손실

dB

SM≥50、MM≥30

크로스 토크

dB

SM≥70、MM≥65

PDL

dB

≤0.05

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

반복성

dB

≤±0.02

전원 공급 장치

V

3.0 또는 5.0

평생

시간

≥107

전환 시간

ms

≤8

전송 전원

mW

≤500

작동 온도

-20~+70

보관 온도

-40~+85

차원

mm

(L) 27 × (W) 12.6 × (H) 8.0 (± 0.2)

규격은 예 고 없이 변경할 수 있습니다.

위의 사양 커넥터 없이 장치는.

유형

전기 드라이브

상태 센서

1×1


핀 1

핀 5

핀 6

핀 10

핀 2-3

핀 3-4

핀 7-8

핀 8-9

래치

P1-P2

V +

GND

--

--

오픈

닫기

닫기

오픈

가까운 빛

--

--

GND

V +

닫기

오픈

오픈

닫기

비 래치

P1-P2

V +

--

--

GND

오픈

닫기

닫기

오픈

가까운 빛

--

--

--

--

닫기

오픈

오픈

닫기

광학 경로

사양

전압

전류

저항

5V 래칭

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

5V 비 래칭

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3V 래치

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

3V 비 래칭

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

주문 정보

X

XX

X

X

X

XX

X

XX

모드

파장

전압 종류

제어 모델

섬유 유형

섬유
직경

섬유 길이

커넥터

S = SM
M = M M

85 = 850nm
13 = 1310nm
14 = 1490nm
15 = 1550nm
62 = 1625nm
65 = 1650nm
13/15 = 1310/1550nm
X = 다른

3 = 3V
5 = 5V

L = 래치
N = 비-
래치

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X = 다른

25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0 m m
30 = 3.0 m m
X = 다른

1 = 1 m
2 = 1.5 m
X = 다른

0 = 없음
1 = FC/PC
2 = FC/APC
3 = SC/PC
4 사우스 캐롤라이나/APC =
5 = 세인트/PC
6 = 세인트/APC
7 = LC/PC
8 = LC/APC
X = 다른

PDF
1 x 1 기계 섬유 광섬유 스위치

다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 a1x1b 파이버 광섬유 mechanial 기가 비트 스위치 마이크로, 기가바이트 이더넷 스위치 그것의 고품질 및 저가 제품 및 서비스에 대 한의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: a1x1b 섬유 광섬유 mechanial 기가 비트 스위치 마이크로 및 기가바이트 이더넷 스위치 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 중국제
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop