850nm/1060nm/980nm 또는 1480nm 고-전력-양극 화-구분 Usb 광 아이 솔 레이 터 Ic를 결합

850nm/1060nm/980nm 또는 1480nm 고-전력-양극 화-구분 Usb 광 아이 솔 레이 터 Ic를 결합

아이 솔 레이 터는 광학 부품의 종류, 그것의 기본적인 기능은 긍정적인 전송 광학 신호 및 반전 빛을 억제 하는 것입니다.

Function

아이 솔 레이 터 광학 부품의 종류, 그것의 기본적인 기능은 긍정적인 전송 광학 신호 및 반전 빛을 억제 하는 것입니다.

기능
• 낮은 삽입 손실
• 높은 절연
• 고 전력 처리
• 높은 리턴 손실
응용 프로그램
• 섬유 레이저 라인 모니터링
• 계측
• 섬유 증폭기
• 실험실 연구

성능 사양

매개 변수

단위

중심 파장 (λc)

nm

1064 또는 지정

파장 범위

nm

±10

Typ.Peak 절연

dB

32~40

23℃에서 분 격리

dB

26

Typ.Peak 삽입 손실

dB

0.6

최대입니다. 23℃, λc에서 삽입 손실

dB

1.0

분 리턴 손실 (포트 1 또는 포트 2)

dB

50/50

최대입니다. 23℃에서 편광 의존 손실

dB

0.15

최대입니다. 광 출력 (CW)

W

1,3,5,10,20 또는 지정

최대입니다. 인장 하 중

N

5

섬유 유형

Hi1060 섬유 또는 LMA 섬유

작동 온도

+ 50-5

보관 온도

-20 ~ + 75

* 펄스 응용 프로그램에 대 한 pls와 토론 우리의.

* 실제 패키지 크기 수 있습니다 약간 다른 그림, 아래에 표시 된 정확한 치수는 문의 하시기 바랍니다 우리의.

주문 정보

HPPII

X X X X

XX

X X

X

X

X

파장

패키지 유형

파워를 전달

커넥터 유형

섬유 자 켓

섬유 길이

1064 = 1064nm
S = 특별 한

C1 = 종류 C1
C2 종류 C2 =

01 = 1W
02 = 2W
05 = 5W
10 = 10W
20 = 20W

N = 없음
S = 특별 한

1 = 벌 거 벗은 섬유
2 = 900um 느슨한 튜브
3 = 2 m m 케이블
4 = 3 m m 케이블

1 = 1 m
2 = 2 m
S = 지정

PDF
높은 전력 양극 화 구분 아이 솔 레이 터

1060, 1480nmPolarizationInsensitiveOpticalIsolator

기능

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. LowPolarizationSensitivity

응용 프로그램

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberopticLinks

3. FiberopticSystemsTesting

4. FiberopticLANSystems

5. 통신

PerformanceSpecifications

Wavelength(nm)

1060

1480

유형

SingleStage

DualStage

SingleStage

DualStage

등급

PGrade

TypicalIsolation(dB)

40

55

41

55

Min.Isolation(dB)

30

45

31

45

TypicalInsertionLoss(dB)

1.5

2.4

0.4

0.5

Max.insertionLoss(dB)

2.0

3.4

0.6

0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧50

≧50

≧65/60

≧65/60

PDL(dB)

≦0.15

≦0.15

≦0.05

≦0.05

PMD(ps)

0.20

0.05

0.20

0.05

Bandwidth(nm)

±15

±15

±15

±30

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ + 85

FiberType

CorningHi1060

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

차원 (mm)

Φ5.5xL30

OpticalPowerHandling(mW)

300







1.At23℃overbandwidth입니다.

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses입니다.

3.IncludingPDL, operatingwavelengthrange.-5℃to + 75℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

파장

등급

PigtailStyle

FiberLength

패키지

/ 스피커용

Singlestage =

IU = Dualstage

10 = 1060nm

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550nm

LB = LBand

P = 프리미엄

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1.0 m

2 = 1.5 m

3 = 2.0 m

4 = CustomLength

B = Btype

0 = 없음

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 SC/AC =

4 = SC/PC

5 ST =

6 = LC

850,980, 1060nmPolarizationInsensitiveOpticalIsolator

기능

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. LowPDL

4. HighStabilityandHighReliability

5. costeffective 하기

응용 프로그램

1. FiberopticAmplifiers

2. PumpLaserSource

3. FiberopticSensor

4. TestandMeasurement

5. 계측

PerformanceSpecifications

매개 변수

사양

OperatingWavelength(nm)

850±20,980±20,1060±20

TypicalIsolation(dB)

25

MinimumIsolation(dB)

23

TypicalInsertion(dB)

1.0

MaximumInsertionLoss(dB)

1.2

ReturnLoss(dB)

50

PDL(dB)

0.2

OperatingTemperature(℃)

0 ~ + 50

StorageTemperature(℃)

-40 ~ + 85

Fibertype

HI780Fiberorcustomer

PackageDimension(nm)

L52xW28xH27

PowerHandling(mW)

300

Specificationsmaychangewithoutnotice입니다.Abovespecificationarefordevicewithoutconnector입니다.

Orderinginformation

XX

X

X

X

XX


파장

PigtailStyle

FiberLength

FiberType

/ 스피커용

85 = 850nm

98 = 980nm

10 = 1060nm

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 0.25 m

2 = 0.5 m

3 = 1.0 m

S = CustomerLength

1 = HI780

2 = HI980

3 = HI1060

0 = 없음

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 SC/APC =

4 = SC/PC

5 ST =

6 = LC

S = 특별 한


다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 850nm/1060nm/980nm 또는 1480nm 고-전력-양극 화-구분 usb 광학 결합 된 아이 솔 레이 터의 가장 큰 제조 업체 중 하나로 유명 하다 그것의 고품질 및 저가 제품 및 서비스에 대 한 ic. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: 850nm/1060nm/980nm 또는 1480nm 고-전력-양극 화-구분 usb 광학 결합 아이 솔 레이 터 ic를 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 중국제
관련 제품
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop