4port 200 G DWDM SFP 트랜시버 구리

4port 200 G DWDM SFP 트랜시버 구리

Sopofiber 100 g h z 200 g h z DWDM 광 모든 드롭 멀티플렉서 박막 코팅 기술, 독자적인 디자인 활용

Function

Sopofiberand # 39; 100 g h z 200 g h z DWDM 광 모든 드롭 멀티플렉서 활용 얇은 필름 코팅 기술과 광학 달성 하 비-플럭스 금속 결합 마이크로 광학 포장의 독자적인 설계 추가 또는 ITU 파장에서. ITU 채널 중심 파장, 낮은 삽입 손실, 높은 채널 분리, 넓은 통과 대역, 낮은 온도 감도 및 에폭시 무료 광학 경로 제공합니다. 그것은 파장 추가/삭제에 대 한 통신 네트워크 시스템에서 사용할 수 있습니다.

기능

• 낮은 삽입 손실

• 넓은 통과 대역

• 높은 채널 분리

• 높은 안정성과 신뢰성

• 에폭시-무료 광학 경로에

응용 프로그램

• 채널 추가/삭제

• DWDM 네트워크

• 파장 라우팅

• 섬유 광학 증폭기

• CATV fiberoptic 시스템

성능 사양

매개 변수

멀티플렉서/역다중화

채널 파장 (nm)

ITU 그리드

중심 파장 정확도 (nm)

±0.5

±0.1

채널 간격 (nm)

100

200

통과 대역 채널 (@-0.5dB 대역폭 (nm)

andgt; 0.22

andgt; 0.5

채널 삽입 손실 (dB)를 전달

≤1.0

≤0.9

반사 채널 삽입 손실 (dB)

≤0.6

≤0.6

채널 리플 (dB)

andlt; 0.3

절연 (dB)

인접 한

andgt; 30

비 인접

andgt, 40

Inertion 손실 온도 감도 (dB/℃)

andlt; 0.005

파장 온도 변화 (nm/℃)

andlt; 0.002

편광 의존 손실 (dB)

andlt; 0.1

편광 모드 분산

andlt; 0.1

지향성 (dB)

andgt, 50

반환 Loss(dB)

andgt; 45

최대 파워 핸들링 (mW)

500

Opterating 온도 (℃)

-10~+75

저장 온도 (℃)

-40~85

패키지 치수 (mm)

Φ5.5x34 (900um 느슨한 튜브 L38)

규격은 예 고 없이 변경할 수 있습니다.

위의 사양 커넥터 없이 장치는.

주문 정보

DWDM

X

XX

X

X

XX

ITU

통과 채널

섬유 유형

섬유 길이

In/Out 커넥터

1 = 100 G

2 = 200 G

01 = Ch01

02 = Ch02

……

60 = Ch60

1 = 벌 거 벗은 섬유

2 = 900um 느슨한 튜브

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = 없음

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 SC/APC =

4 = SC/PC

5 ST =

6 = LC

다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 4port 200 g dwdm sfp 구리 트랜시버는 고품질 및 저가 제품 및 우수한 서비스의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: 4port 200 g DWDM SFP 구리 트랜시버 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 중국제
관련 제품
저희에 게 연락
SOPO 광통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 지대, Langkou 산업 박, Dalang 거리, Longhua 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: 18818523155@163.com

SOPO 광통신 (주)
foottop