4,8,16-채널 1 x 2 cwdm 장치 멀티플렉서 지금 섬유 SFP 광섬유 멀티플렉서 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm Transmode

4,8,16-채널 1 x 2 cwdm 장치 멀티플렉서 지금 섬유 SFP 광섬유 멀티플렉서 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm Transmode

수동 멀티플렉서를 사용 하 여 다른 파장의 여러 광 채널 결합 될 수 있다, 여러 허용

Function

수동 멀티플렉서를 사용 하 여 다른 파장의 여러 광 채널 결합 수, 간섭 없이 파이버를 통해 함께 여러 서비스를 전송된 허용. 이 가능 하 게는 다른 밝은 색상 (파장) 서로 미치지 않습니다 사실 이다. 전송을 위해, 밝은 색상 (멀티플렉싱) 파장 특정 필터를 사용 하는 섬유에 다중화 된다. 다른 끝 (수신) 선의 파장 분할 다시, 또는 오히려, 역다중화. 따라서, 어떤 전송 라인 멀티플렉서 및 디 멀티플렉서 구성 됩니다.

수동 멀티플렉서 및 디 멀티플렉서 모듈 ITU G.694.2 표준에 따르면 CWDM 그리드로 작업. 멀티플렉서/디 멀티플렉서 랙 모듈 MICROSENS에서 모듈식 랙 시스템에서 설치에 대 한 기능 모듈의 넓은 제품 범위의 일부를입니다. 데스크톱 하우징, 뿐만 아니라 사용자를 선택할 수 있다 19andquot; 최대 12 슬롯 섀시입니다. 다중 슬롯 섀시를 사용 하면 변환기 엔터프라이즈 액세스 가족에서 다른 모듈과 결합 수 있습니다. 또한, MICROSENS 제품 포트폴리오는 적절 한 파장을 필요한 범위 데이터 채널의 광학 또는 전기/광학 적응에 대 한 활성 변환기를 제공합니다.

WDM을 사용 하 여 전송 기술, 네트워크 사업자 필요에 따라 확장 될 수 있는 인프라를 구축할 수 있습니다. 또한, 네트워크의 모든 하위 영역에서 용량 확장 됩니다. 이것은 다른 기술을 제공할 수 있는 이점을 나타냅니다. 수동 멀티플렉서를 사용 하 여도 케이블 네트워크 사업자에 대 한 관심의 동작. 이 기술은 양방향 데이터 서비스를 결합 하 여 기존 인프라를 사용 하는 동안 아무 문제 없이 uni 양방향 TV 전송 등 부가 서비스를 제공 하는 수 있게 됩니다.

  • 모델 번호:1U19 인치 8CH CWDM

  • 인증:세 륨, ISO, RoHS

  • 채널 수:8CH

  • 채널 중심 파장:1470 1610nm

  • 편광 의존 손실:0.1 d b

  • 리턴 손실:50db

  • 배달 시간:3-7working 일

  • 상표:DF

  • 원산지:중국

  • 유형:1u19 인치 8CH CWDM

  • 조건:새로운 내용

  • 크기:19 인치

  • 통과 대역 리플:0.3db

  • 지향성:55db

  • 섬유 유형:SMF-28e

  • 패키지 크기:(L) 100andamp, #215, (W) 80andamp, #215; (H) 10 mm

  • 사양:CE, ROHS 규제, ISO


    매개 변수단위사양
    채널 수Ch8
    채널 중심 파장nm1470/ 1490/ 1510/ 1530/ 1550/ 1570/ 1590/ 1610
    채널 통과 대역nm±7.5/±6.5
    삽입 손실최대dBandlt; 2.2
    절연인접 채널dB30
    비 인접 채널dB40
    통과 대역 리플최대dB0.3
    편광 의존 손실최대dB0.1
    지향성dB
    55

    리턴 손실
    dB50
    편광 모드 분산최대ps
    0.1
    파워 핸들링최대mW500
    피그와 커넥터 유형COM0.9/m m 블랙 느슨한 튜브 커넥터
    다른 포트0.9mmwhite 풀 튜브 커넥터
    섬유 유형SMF-28e
    섬유 길이mandamp; #8805; 1
    작동 온도andamp; #176; C-10 ~ 70
    보관 온도andamp; #176; C-40 ~ 85
    패키지 치수mm(#215; (H) 10; (W) 80andamp; #215, L) 100andamp


    Sopofiber는 전체 범위의 CWDM 멀티플렉서-지금 및 모든 종류의 응용 프로그램 및 네트워크 솔루션에 맞게 광학 추가 드롭 멀티플렉서 (타당성) 단위를 제공 합니다. 몇 가지 가장 일반적인 것은: 기가 비트 andamp; 10 G 이더넷, SDH/SONET, ATM, ESCON, 파이버 채널, FTTx 및 CATV

    Sopofiber의 조 악한 파장 분할 멀티플렉서 (CWDM 멀티플렉서/역다중화) 박막 코팅 기술 및 비-플럭스 금속 결합 마이크로 광학 포장의 독자적인 디자인을 사용 합니다. 낮은 삽입 손실, 높은 채널 분리, 넓은 통과 대역, 낮은 온도 감도 및 에폭시 무료 광학 경로 제공합니다.

    CWDM Mux 지금 제품도 18 채널 또는 16 채널 멀티플렉싱 단일 섬유에까지 제공합니다. 때문에 낮은 삽입 손실 WDM 네트워크에서 필요 하다, 우리 또한 CWDM 멀티플렉서/역다중화 모듈을 옵션으로 IL을 줄이기 위해 "건너뛰기" 구성 요소를 추가할 수 있습니다. 표준 CWDM 멀티플렉서/역다중화 패키지 유형 포함: ABS 상자 패키지, LGX pakcage 및 1U 랙마운트 19".

    기능

    • 낮은 삽입 손실

    • 넓은 통과 대역

    • 높은 채널 분리

    • 높은 안정성과 신뢰성

    • 에폭시-무료 광학 경로에

    • 액세스 네트워크

    응용 프로그램

    • 라인 모니터링

    • WDM 네트워크

    • 통신

    • 세포 응용 프로그램

    • 섬유 광학 증폭기

    • 접속 네트워크

    8 + 1 채널 CWDM 모듈의 성능 규격

    매개 변수

    8 + 1 채널 멀티플렉서

    8 + 1 채널 역다중화

    채널 파장 (nm)

    1270-1610 또는 1271-1611

    센터 파장 정확도 (nm)

    ± 0.05

    채널 간격 (g h z)

    20nm

    통과 대역 채널 (@-0.5dB 대역폭 (nm)

    6.5 ± 7.5 /±

    (건너뛰기 구성 요소) 없이 삽입 손실 (dB)

    ≦2.8

    (건너뛰기 구성 요소)와 삽입 손실 (dB)

    ≦2.0

    채널 균일성 (dB)

    ≦0.6

    채널 리플 (dB)

    ≦0.3

    절연 (dB)

    인접 한

    ≧30

    비 인접

    ≧40

    익스프레스 포트

    ≧12

    삽입 손실 온도 감도 (dB / ° C)

    ≦0.005

    온도 변화 파장 (nm / ° C)

    ≦0.002

    편광 의존 손실 (dB)

    ≦0.1

    편광 모드 분산 (ps)

    ≦0.1

    리턴 손실 (dB)

    ≧50

    지향성

    ≧45

    최대 전력 (mW) 처리

    300

    작동 온도 (° C)

    -40 ~ +85

    저장 온도 (° C)

    -40 ~ +85

    패키지 치수 (mm)

    L100 X W80 X 10

    참고: 모든 매개 변수는 커넥터 없이 장치에 대 한.

    주문 정보


    CWDM

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    X

    채널 간격

    채널 수

    구성

    1 채널

    섬유 유형

    섬유 길이

    In/Out 커넥터

    C = CWDM 그리드

    04 = 4 채널

    08 = 8 채널

    16 = 16 채널

    18 = 18 채널

    N = N-채널

    M = 멀티플렉서

    D = 지금

    27 = 1270/1271nm

    ……

    47 = 1470/1471nm

    49 = 1490/1491nm

    ……

    61 = 1610/1611nm

    SS = 특별 한

    1 = 벌 거 벗은 섬유

    2 = 900um 느슨한 튜브

    3 = 2 m m 케이블

    4 = 3 m m 케이블

    1 = 1 m

    2 = 2 m

    S = 지정

    0 = 없음

    1 = FC/APC

    2 = FC/PC

    3 SC/APC =

    4 = SC/PC

    5 ST =

    6 = LC

    S = 지정



    Sopofiber는 전체 범위의 CWDM 멀티플렉서-지금 및 모든 종류의 응용 프로그램 및 네트워크 솔루션에 맞게 광학 추가 드롭 멀티플렉서 (타당성) 단위를 제공 합니다. 몇 가지 가장 일반적인 것은: 기가 비트 andamp; 10 G 이더넷, SDH/SONET, ATM, ESCON, 광섬유 채널, FTTx 및 CATV.

    우리의 거친 파장 분할 멀티플렉서 (CWDM 멀티플렉서/역다중화) 박막 코팅 기술 및 비-플럭스 금속 결합 마이크로 광학 포장의 독자적인 디자인을 사용 합니다. 낮은 삽입 손실, 높은 채널 분리, 넓은 통과 대역, 낮은 온도 감도 및 에폭시 무료 광학 경로 제공합니다.

    CWDM Mux 지금 제품도 18 채널 또는 16 채널 멀티플렉싱 단일 섬유에까지 제공합니다. 때문에 낮은 삽입 손실 WDM 네트워크에서 필요 하다, 우리 또한 CWDM 멀티플렉서/역다중화 모듈을 옵션으로 IL을 줄이기 위해 "건너뛰기" 구성 요소를 추가할 수 있습니다. 표준 CWDM 멀티플렉서/역다중화 패키지 유형 포함: ABS 상자 패키지, LGX 패키지 및 1U 랙마운트 19".

    성능 사양

    매개 변수

    4 채널

    8 채널

    16 채널

    멀티플렉서

    지금

    멀티플렉서

    지금

    멀티플렉서

    지금

    채널 파장 (nm)

    1270~1610/1271~1611

    채널 간격 (nm)

    20

    통과 대역 채널 (@-0.5dB 대역폭 (nm)

    ±7.5/±6.5

    삽입 손실 (dB)

    ≤1.5

    ≤2.5

    ≤3.5

    채널 균일성 (dB)

    ≤0.6

    ≤1.0

    ≤1.5

    채널 리플 (dB)

    andlt; 0.3

    절연 (dB)

    인접 한

    N/A

    andgt; 30

    N/A

    andgt; 30

    N/A

    andgt; 30

    비 인접

    N/A

    andgt, 40

    N/A

    andgt, 40

    N/A

    andgt, 40

    InsertionLoss 온도 감도 (dB/℃)

    andlt; 0.005

    파장 온도 변화 (nm/℃)

    andlt; 0.002

    편광 의존 손실 (dB)

    andlt; 0.1

    편광 모드 분산

    andlt; 0.1

    지향성 (dB)

    andgt, 50

    반환 Loss(dB)

    andgt; 45

    최대 파워 핸들링 (mW)

    300

    OperatingTemperature (℃)

    -5~+75

    저장 온도 (℃)

    -40~85

    패키지 차원 (mm)

    L100 x W80 x H10

    L141x W115x H18

    L120 x W80 x H18

    규격은 예 고 없이 변경할 수 있습니다.

    규격은 예 고 없이 변경할 수 있습니다.

    주문 정보

    CWDM

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    XX


    채널 간격

    채널 수

    구성

    1 채널

    섬유 유형

    섬유 길이

    커넥터

    C = CWDM 그리드

    04 = 4 채널

    08 = 8 채널

    16 = 16 채널

    18 = 18 채널

    N = N 채널

    M = 멀티플렉서

    D = 지금

    O = 타당성

    27 = 1270nm

    ……

    47 = 1470nm

    49 = 1490nm

    ……

    61 = 1610nm

    SS = 특별 한

    1 = 벌 거 벗은 섬유

    2 = 900um 느슨한 튜브

    3 = 2mmCable

    4 = 3mmCable

    1 = 1 m

    2 = 2 m

    S = 지정

    0 = 없음

    1 = FC/APC

    2 = FC/PC

    3 SC/APC =

    4 = SC/PC

    5 ST =

    6 = LC

    Sopofiber'sCoarse 파장 분할 멀티플렉서 (CWDM) 박막 코팅 기술 및 비-플럭스 금속 결합 마이크로 광학 포장의 독자적인 디자인을 사용 합니다. 그것은 provideslow 삽입 손실, 높은 채널 분리, 넓은 통과 대역, 낮은 온도 감도 및 에폭시 무료 광학 경로.

    성능 사양

    매개 변수

    사양

    채널 파장 (nm)

    1260 ~ 1620or1271 ~ 1611

    채널 간격 (nm)

    20

    통과 대역 채널 (@-0.5dB 대역폭 (nm)

    andgt; 13

    채널 삽입 손실 (dB)를 전달

    ≤0.6

    반사 채널 삽입 손실 (dB)

    ≤0.4

    채널 리플 (dB)

    andlt; 0.3

    절연 (dB)

    인접 한

    andgt; 30

    비 인접

    andgt, 40

    Inertion 손실 온도 감도 (dB/℃)

    andlt; 0.005

    파장 온도 변화 (nm/℃)

    andlt; 0.002

    편광 의존 손실 (dB)

    andlt; 0.1

    편광 모드 분산

    andlt; 0.1

    지향성 (dB)

    andgt, 50

    반환 Loss(dB)

    andgt; 45

    최대 파워 핸들링 (mW)

    300

    Opterating 온도 (℃)

    -20~+75

    저장 온도 (℃)

    -40~85

    패키지 치수 (mm)

    Φ5.5x34

    규격은 예 고 없이 변경할 수 있습니다.

    위의 사양 커넥터 없이 장치는.

    주문 정보


    CWDM

    X

    XX

    X

    X

    XX


    채널 간격

    통과 채널

    섬유 유형

    섬유 길이

    커넥터

    C = CWDM 그리드

    27 = 1270nm

    ……

    47 = 1470nm

    49 = 1490nm

    ……

    61 = 1610nm

    1 = 벌 거 벗은 섬유

    2 = 900um 느슨한

    튜브

    1 = 1 m

    2 = 2 m

    0 = 없음

    1 = FC/APC

    2 = FC/PC

    3 SC/APC =

    4 = SC/PC

    5 ST =

    6 = LC





    다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 4,8,16-채널 1 x 2 cwdm 장치 멀티플렉서 지금 섬유 sfp 광섬유 멀티플렉서 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm transmode 그것의 고품질 및 저가 제품 및 우수한 서비스의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

    Hot Tags: 4,8,16-채널 1 x 2 cwdm 장치 멀티플렉서 지금 섬유 광섬유 멀티플렉서 SFP 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm transmode 제조 업체, 공장, 중국에서 만든 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한
    관련 제품
    저희에 게 연락
    SOPO 광통신 (주)

    주소: JinDiDa 산업 지대, Langkou 산업 박, Dalang 거리, Longhua 새로운 지구, 심천, 중국

    전화: +86-755-23124132

    팩스: 86-755-23774378

    이메일: 18818523155@163.com

    SOPO 광통신 (주)
    foottop