1270nm ~ 1610nm CWDM/DWDM SFP 트랜시버 1.25 g Sfp 섬유 광섬유 트랜시버 모듈

1270nm ~ 1610nm CWDM/DWDM SFP 트랜시버 1.25 g Sfp 섬유 광섬유 트랜시버 모듈

1270nm ~ 1610nm CWDM/DWDM SFP 트랜시버 1.25 g sfp 섬유 광섬유 트랜시버 모듈

Function

1270nm ~ 1610nm CWDM/DWDM SFP 트랜시버 1.25 g sfp 섬유 광섬유 트랜시버 모듈

키 fetures

  1. 핫 플러그형 SFP 풋프린트 이중 LC

  2. 데이터 속도 1.25Gbps의 작업

  3. 18-파장 CWDM DFB LD 송신기에서

  4. 1610nm 단계 20nm로에 1270nm

  5. SFP MSA와 sff-8472 규격

  6. SONET OC-24-LR-1 호환

  7. 단일 + 3.3 v 전원<>

  8. 케이스 온도

  9. 표준: 0 ° C ~ + 70 ° C

  10. 확장:-20 ° C ~ + 85 ° C

  11. 산업용:-40 ° C ~ + 85 ° C

 

응용 프로그램:

  1. 지하철/액세스 네트워크

  2. 1.25 g b/s 1000 베이스-LX 이더넷

  3. 2 × 파이버 채널

  4. CWDM 네트워크

 


다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔은 1270nm의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 ~ 1610nm cwdm/dwdm sfp 트랜시버 1.25 g sfp 섬유 광섬유 트랜시버 모듈의 고품질 및 저가 제품과 우수한 서비스에 대 한. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.
Hot Tags: 1270nm ~ 1610nm cwdm/dwdm sfp 트랜시버 1.25 g sfp 섬유 광섬유 트랜시버 모듈 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 만든
관련 제품
저희에 게 연락
SOPO 광통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 지대, Langkou 산업 박, Dalang 거리, Longhua 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: 18818523155@163.com

SOPO 광통신 (주)
foottop