10gbase Lr 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300 m, 10 km, 40 km, 220 m Dom SFP Lc 시간 트랜시버 Mux 지금 모듈

10gbase Lr 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300 m, 10 km, 40 km, 220 m Dom SFP Lc 시간 트랜시버 Mux 지금 모듈

10GBASE LRM X2 트랜시버 (MMF, 1310nm, 220 m, 사우스 캐롤라이나, DOM) 제품 세부 사항 OEM & 세관 세계 클래스의 다양 한 제휴

Function

10GBASE LRM X2 트랜시버 (MMF, 1310nm, 220 m, 사우스 캐롤라이나, DOM)

제품 세부 사항

부품 번호

X2-10GSR-31

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

X2

최대 데이터 속도

10Gbps

파장

1310nm

최대 케이블 거리

220 m

인터페이스

SC 듀플렉스

광학 부품

FP 1310nm

케이블 유형

MMF

DOM 지원

TX 전력

-6.5 ~-0.5dBm

수신기 감도

andlt; -14.4dBm

상용 온도 범위

0 ~ 70 ° C (32 158 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000

OEM andamp; 세관

8 년간 세계 클래스 OEM 제조 업체의 다양 한 제휴, Sopofiber는 모든 요구와 사양, 광학 설계, 기계 설계, 인쇄 회로 기판 (PCB) 레이아웃 및 전기 설계, 소프트웨어 andamp;를 포함 하 여에 대 한 높은 품질의 사용자 지정 하 고 비용 효율적인 솔루션을 제공할 수 펌웨어 설계, 통합된 어셈블리, 특정 레이블, 등. 급증 영업 및 유리한 고객 피드백, Sopofiber는 전 세계에 걸쳐 빠르게 확장 하 고 광 통신 산업의 선두 업체 되고있다. 당신이 우리의 제품에 관심이 있다면, 저희에 게 연락 주시기 바랍니다.

포장 andamp; 라벨

이 쉽게 걸릴을 잘 보호 된 트랜시버 패키지를 표시 하 고 표시 된 bysopofiberas 기본. 사용자 지정된 레이블 또는 패키지 솔루션 요청으로 사용할 수 있습니다.

10GBASE-LR X2 트랜시버 (SMF, 1310nm, 10 Km, 사우스 캐롤라이나, DOM)

제품 세부 사항

부품 번호

X2-10GLR-31

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

X2

최대 데이터 속도

10Gbps

파장

1310nm

최대 케이블 거리

10 km

인터페이스

SC 듀플렉스

광학 부품

DFB 1310nm

케이블 유형

SMF

DOM 지원

TX 전력

-8.2 ~ 0.5dBm

수신기 감도

andlt; -14.4dBm

상용 온도 범위

0 ~ 70 ° C (32 158 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000


10GBASE LR XFP 트랜시버 (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DOM)

제품 세부 사항

부품 번호

XFP-10GLR-31

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

XFP

최대 데이터 속도

10Gbps

파장

1310nm

최대 케이블 거리

10 km

인터페이스

LC 듀플렉스

광학 부품

DFB 1310nm

케이블 유형

SMF

DOM 지원

TX 전력

-6 ~ 0dBm

수신기 감도

andlt.-14.5dBm

상용 온도 범위

0 ~ 70 ° C (32 158 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000


10GBASE 응급실 XFP 트랜시버 (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

제품 세부 사항

부품 번호

XFP-10GER-55

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

XFP

최대 데이터 속도

10Gbps

파장

1550nm

최대 케이블 거리

40 km

인터페이스

LC 듀플렉스

광학 부품

EML 1550nm

케이블 유형

SMF

DOM 지원

TX 전력

0 ~ 4dBm

수신기 감도

andlt.-16dBm

상용 온도 범위

0 ~ 70 ° C (32 158 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000


10GBASE SR XFP 트랜시버 (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

제품 세부 사항

부품 번호

XFP-10GSR-85

공급 업체 이름

Fiberstore

양식 유형

XFP

최대 데이터 속도

10Gbps

파장

850nm

최대 케이블 거리

OM3 MMF에 300 m

인터페이스

LC 듀플렉스

광학 부품

VCSEL 850nm

케이블 유형

MMF

DOM 지원

TX 전력

-3.5 ~ 5.3dBm

수신기 감도

andlt;-13dBm

상용 온도 범위

0 ~ 70 ° C (32 158 ° F)

HTS 사용할 코드

8517706000



다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 10gbase lr x2 xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300 m, 10km, 40 킬로미터, 220 m의 가장 큰 제조자의 한으로 잘 알려진은 dom sfp lc 시간 트랜시버 mux 지금 모듈의 고품질 및 저가 제품과 우수한 서비스에 대 한. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: 10gbase lr x2 xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300 m, 10km, 40 킬로미터, 220 m dom SFP lc 시간 트랜시버 mux 지금 모듈 제조 업체, 공장, 중국에서 만든 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop