10 G, 100g, 200g HZ Multi-mode-cwdm-mux-demux-module 멀티플렉서 장비 시스템 가격

10 G, 100g, 200g HZ Multi-mode-cwdm-mux-demux-module 멀티플렉서 장비 시스템 가격

Sopofiber의 조 악한 파장 부문 멀티플렉서 (다중 모드 CWDM) 낮은 손실 및 신뢰할 수 있는 성능을 보여 줍니다.

Function

Sopofiber의 조 악한 파장 부문 멀티플렉서 (다중 모드 CWDM) 낮은 손실 및 신뢰할 수 있는 성능을 보여 줍니다. 이 소자 들은 광범위 한 passbands 및 높은 절연, 저렴 한, uncooled 레이저와 그들을 작업에 이상적이 게 만들어서 보여줍니다. 그들은 4, 8 또는 16 저 분산 채널, 높은 용량, CATV 및 지하철/액세스 시장에 대 한 저가 제품 하도록 기능이 있습니다.

쉽게 사용자 정의 돔 CWDM 포장 및 커넥터 옵션의 표준 목록에서 구성할 수 있습니다.

기능

• Lowinsertionloss

• lHigh 채널 절연

• 낮은 편광 의존 손실

• 뛰어난 신뢰성과 안정성

응용 프로그램

• 액세스 네트워크

• 메트로 WDM 시스템

• 기업 네트워크

사양

항목

단위

매개 변수

노트

파장 범위

nm

1260~1620

채널 센터 (ITU 또는 ITU + 1)

nm

1270/1290... 1610 또는 1271/1291... 1611

채널

ch

4

8

16

통과 대역

nm

≥ +/- 7

통과 대역 리플

dB

≤ 0.5

채널 삽입 손실

dB

2.0

2.8

5.5

옵션 익스프레스 삽입 손실

dB

1.8

2.6

5.0

절연 (인접 채널)

dB

≥30

절연 (비-인접 채널)

dB

≥ 50

편광 의존 손실

dB

≤0.2

편광 모드 분산

ps

≤0.2

지향성

dB

≥45

리턴 손실

dB

≥40

광 처리

mW

≤ 500

동작 온도 범위

0 C

-5 ~ 70

보관 온도 범위

0 C

-40 ~ + 85

섬유 유형

50/125 또는 62.5/125 MMfiber

패키지 크기 (패 x 폭 x 높이)

mm

100 x 80 x 10

140 x 114 x 18

복 근

* 모든 사양 커넥터 없이 장치를 기반으로 합니다.

* 사양은 예 고 없이 변경 될 수 있습니다.

주문 정보

CWDM

X

XX

XX

X

X

XX

채널 간격

채널

1 채널

섬유 유형

섬유 길이

In/Out 커넥터

C = CWDM 그리드

04 = 4 채널

08 = 8 채널

16 = 16 채널

18 = 18 채널

N = N 채널

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = 특별 한

1 = 벌 거 벗은 섬유

2 = 900um

느슨한 튜브

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 m

2 = 2 m

S = 지정

0 = 없음

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 SC/APC =

4 = SC/PC

5 ST =

6 = LC

S = 지정


다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 10 g, 100 g, 200g hz multi-mode-cwdm-mux-demux-module 멀티플렉서 장비 시스템에 대 한 가격의 고품질 및 저가 제품과 우수한 서비스의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: 10 g, 100 g, 200g hz multi-mode-cwdm-mux-demux-module 멀티플렉서 장비 시스템 가격 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 만든
저희에 게 연락
돔 광 통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 영역, Langkou 산업 박, Dalang 거리, 룽 화 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: sales1@sopo.net.cn

돔 광 통신 (주)
foottop